Header Border

টাঙ্গাইল মঙ্গলবার, ৪ঠা আগস্ট, ২০২০ ইং | ২০শে শ্রাবণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ৩০°সে

বাসায় থেকে নিজের ছবি দেখার পরামর্শ দিলেন নায়লা নাঈম

বাসায় থেকে নিজের ছবি দেখার পরামর্শ দিলেন নায়লা নাঈম

বাংলাদেশে করোনাভাইরাসে এখনো পর্যন্ত আক্রান্ত হয়েছে ৩৩ জন। এছাড়া তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। সবাইকে যতোটা সম্ভব নিজ বাসায় অবস্থান করতে আহ্বান জানিয়েছেন বিশেষজ্ঞরা। করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব রোধে জনসমাগম বন্ধ করতে এর মধ্যেই সরকারি ও বেসরকারি অফিসে ১০ দিন সাধারণ ছুটির ঘোষণা করা হয়েছে। স্থগিত করা হয়েছে উচ্চমাধ্যমিক ও সমমানের পরীক্ষা। বন্ধ রাখার হয়েছে সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান। উদ্দেশ্য একটাই, সবার বাসায় অবস্থান নিশ্চিত করা এবং জনসমাগম এড়িয়ে চলা।

এছাড়া বিদেশফেরতদের দেওয়া হয়েছে ১৪ দিনের হোম কোয়ারেন্টাইনের নির্দেশ। কারো শরীরের করোনার লক্ষ্মণ দেখা দিলে তাকেও নেওয়া হচ্ছে কোয়ারেন্টাইন ও আইসোলেশনে। এমন সময়ে বাসায় অবস্থান করে কী করা যেতে পারে তার উপায় বাতলে দিয়েছেন বাংলাদেশি মডেল নায়লা নাঈম।

সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টে তিনি লিখেছেন, ‘বাসায় বসে বসে প্রয়োজনে আমার ছবি দেখো! তাও, নিরাপদে থাকো, ঘরেই থাকো। জীবনটা আসলেই মহামূল্যবান।’ ফেসবুকে ওই পোস্টে নিজের একটি ছবিও জুড়ে দিয়েছেন এই তারকা মডেল। এদিকে শুধু নায়লা নাঈমই নন। করোনাভাইরাস রোধে বিভিন্নভাবে প্রচারণা চালাচ্ছেন অন্য তারকা ও সমাজের নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিরাও।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

কিংবদন্তি সুচিত্রা সেনের জন্মদিন আজ
মা হওয়ার বিষয়ে মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া
খাবার বিতরণ করলেন সালমা
করোনার দিনগুলোতে প্রেম করছেন নিক-প্রিয়াঙ্কা
করোনার ভয়ে স্বেচ্ছা আইসোলেশনে জিৎ-মিমি
কোয়ারেন্টাইনে অভিনেত্রী শাওন
Best_Electronics

আরও খবর

পুরাতন সংবাদ সমূহ

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
Android App
iPhone
Converter
bongshaiit.xyz